www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем розу из ткани

Опубликовано: 1.4.2015

Делаем розу из ткани

К ней приклеивается листок. Винтажная роза является интересным вариантом.

Если вы желаете узнать, как сделать розу из бумаги, фото инструкция станет полезной. Требуется подготовить гофриро ванную и плотную узорчатую бумагу, двусторонний скотч, клей и ножницы. Из узорчатой бумаги вырезаются цветы с ю лепестками, которые могут иметь разную форму. До середины цветка нужно сделать надрез и наложить листки один на второй. Затем они склеиваются с помощью двустороннего скотча.

Если вы желаете узнать, как сделать розу из бумаги, фото инструкция станет полезной

Из гофрированной бумаги вырезается полоска размером х см. Лента сворачивается и подклеивается на конце. Готовый цветок устанавливается внутрь полученной композиции. Винтажная роза готова к использованию. Дабы сделать такую розу нужна бумага желтого цвета, клей и ножницы. На бумаге рисуются лепестки средних и крайних элемента. Вырезается лепестков разных видов. Делается надрез на лепестках в форме сердца. Полученные частей накладываются один на другой и соединяются клеем. Другие лепестка скручиваются в трубочки. Их концы склеиваются. Полученная средняя часть приклеивается к лепесткам в форме сердца. Внизу приклеиваются другие лепестки для получения розы. Роза вышла не только красивой, но и устойчивой. Чтобы сделать пышную розу нужно взять салфетки красного и целенного цвета. Красную салфетку нужно держать перед собой и загнуть сверху небольшую часть. Между средним и указательным пальцем зажимается верхний угол в левой части. Противоположный угол берется другой рукой, и салфетка заворачивается против часовой стрелки. Полученная трубочка немного прижимается и получается бутон. Затем нужно из зеленой салфетки завернуть трубочку для создания стебля. В итоге получается красивая роза. Узнав, как сделать розу из бумаги для начинающих, стоит позаботиться о том, чтобы она имела дополнительные декорации. Отличным вариантом станут красивые корзинки, сделанные из бумаги или других материалов. Можно создать букет из роз, дополняя его другими бумажными цветами, конфетами и пр. Чтобы узнать, как сделать из бумаги розу просмотрите видео.

Из гофрированной бумаги вырезается полоска размером х см

Бумажные поделки, сделанные своими руками ребенка всегда приносят радость родителям. Поэтому, чтобы порадовать папу не только на февраля, но и на. Применение гофрированной бумаги в создании пионов. Бумажные цветы, сделанные своими руками, смотрятся очень красиво и иногда могут быть намного живописнее покупных. Такими цветами можно украсить. Плетение цветов из бисера своими руками. Человеку бисеро плетение известно давно.

Из мелких бусинок изготавливаются элементы одежды и аксессуары, предметы интерьера и прочие вещи, которые. Бумажные тюльпаны искусственная красота своими. Цветы из бумаги давно стали обычным атрибутом современной жизни. Ими украшают жилища, делают украшения для волос и одежды, дарят в виде букета со. Что сделать из пластилина к марта лучшие идеи. В преддверии самого главного женского дня стоит задуматься о том, что же можно сделать своими руками в подарок близким и дорогим людям.

Мастеркласс по изготовлению бабочек. Одними из самых красивых представителей фауны являются бабочки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами