www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что должен мужчина женщине или мужской взгляд на феминизм

Опубликовано: 27.5.2017

Что должен мужчина женщине или мужской взгляд на феминизм

Поэтому понять, любит женщину настоящий мужчина или нет, очень просто если женщина светится, излучает жизнь и радует окружающее пространство, значит, её мужчина её любит. Даже если не говорит этого. Просто потому, что настоящий мужчина сумел сделать любимую счастливой. Мужчины, наверное, даже может не быть рядом. Женщина может вообще забыть о его существовании. Но при этом быть любимой и светиться жизнью. Кстати, почему женщина рядом с настоящим мужчиной позволяет себе светиться. Потому что чувствует себя в надежных, крепких руках.

Чувствует себя защищенной. Это как нежный, утонченный цветок он не против того, чтобы расцвести, раскрыть бутоны и показать миру всю внутреннюю красоту, прелесть, изысканность. Но для того, чтобы раскрыться, цветок должен быть уверен, что он под надежной защитой. Ему нужны хотя бы минимальные гарантии, что обнажившись, не погибнет ветер не сдует красивых, но хрупких листьев, град не побьет стебель, а проходящий мальчик не вырвет полностью с корнем. Когда цветок чувствует надежную защиту, он готов раскрыться. Когда женщина чувствует бетонную опору любимого, она готова раскрыться. Готова показать миру свою внутреннюю красоту.

Чувствует себя защищенной

Так что же делать. Да, потакать желаниям женщины нужно. Хочу а истинным, тайным желаниям, мертво сидящим в ее подсознании и малоизвестным даже ей самой. МУЖЧИНУНе мальчика на побегушках, не спонсора, даже не друга, а именно мужчину. И какими качествами она наделяет мужчину. Давай проанализируем.

Так что же делать

Ее мужчина должен быть сильнее ее как морально, так и физически иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием если она хоть раз скажет подружке чтото в стиле я на него могу повлиять тебе хана, бери портфель иди домой, пока рога не выросли уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а ее голос только совещательный, и в исключительных случаях право вето быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения семью. Будь дама хоть сильная и энергичная, а хоть синий чулок все равно она ждет мужчину сильнее себя. Ведь он же будет ограничивать ее свободу возразите вы. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие мужикам даже не представить психологические выигрыши. Она получает свой кайф в миллионах ситуаций. Мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель любить его. И именно об этой любви она мечтала с детства.

Любви к тебе, к мужчине, а не мальчику.

Идеальный мужчина. Тверд, не размазня.

Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда.

Отдыхает редко, постоянно чтото делает, электровеник. Обаятелен, понимает женщину, прощает ей её слабости, чутьчуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. Знает себе цену, горд.

Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Любит женщину, холит ее, чемто похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. Не имеет ни капли сентиментальности. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами