www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Булавки у двери или месть по

Опубликовано: 27.9.2017

Булавки у двери или месть по

Своей популярностью он славится благодаря тому, что люди могут сделать его сами, не прибегая к помощи магов. Таким талисманом может стать любой предмет, например любимое колечко с подходящим вам камнем. Но еще существует и более простой способ. Необходимо найти место, в котором сосредотачиваются энергетические потоки.

Это среда, в которой вы чувствуете себя максимально комфортно и спокойно. Если же у вас на примете таких мест нет, можно пойти или поехать в старинную церковь или монастырь.

Это среда, в которой вы чувствуете себя максимально комфортно и спокойно

Оказавшись в нужной среде, осмотрите местность на предмет нахождения поблизости деревьев и камешков. Срежьте веточку и подберите со священной земли камешек. Зайдя в церковь, приобретите три свечи, можно не освященные. Далее дома в период растущей луны зажгите свечу и дайте ей разогреться. В коробок изпод спичек налейте расплавленного воска, до тех пор, пока не покроется дно. Положите сверху на воск веточку и камушек и опять начните заливать содержимое воском, покуда они полностью не покроются толстым слоем воска. Когда коробок остынет, это и будет вашим амулетом, который будет защищать вам от порчи. Для того чтобы защитить свое жилье необходимо взять булавки портного.

Оказавшись в нужной среде, осмотрите местность на предмет нахождения поблизости деревьев и камешков

Воткните их по углам входных дверей и окон так чтобы их острия были направлены на улицу. С такой защитой в ваш дом очень сложно будет прийти злому недоброжелателю. Если таков все же и войдет, то в скором времени почувствует себя нехорошо, его посетит необъяснимое чувство страха, и он поспешит удалиться. В полнолуние можно произвести энергетическую чистку. Возьмите мочалку, тяпку и ведро или таз с водой. Хорошо помойте входную дверь сначала изнутри, а после и снаружи. Затем воду требуется вылить на развилке, как можно далее от дома. Тряпку и мочалку необходимо закопать под осиной. Когда выполняете данное действие не следует ни с кем говорить и встречаться. После проведения этого ритуала ваши враги не захотят пересекать порог вашего дома. Следует прикрепить маленькие освященные иконы и крест в центре входной двери. Возьмите несколько луковиц сколько комнат, столько и лука, проткните их иглой и протяните красную нить.

Далее следует завязать нитку вокруг овоща петлей и развесить по комнатам. На восьмой день нужно каждую снять и завернуть в чистый лист бумаги. Далее сожгите их дотла на сильном огне. Даже если на ваш дом и была наведена порча, то после этого действия она больше не страшна вам. Не следует показывать ребенка посторонним людям до проведения обряда крещения. Не следует демонстрировать фотографии ребенка в социальных сетях. Погуляв на улице, где много людей, обязательно умойте свое чадо святой водой. Не позволяйте незнакомым людям чрезмерно хвалить свое дите.

Не следует хвастаться перед посторонними об успехах ребенка.

Это может стать причиной для зависти. Купите ребенку серебряную ложечку, и кормите его ею как минимум раз в день. Серебро будет охранять его.

Не общайтесь с теми людьми, на которых плохо реагирует ваше чадо, в особенности, если он плачет. Маленькие дети очень чувствительны, и хорошо ощущают наступающую угрозу. Следите за тем, чтобы ваш ребенок не приносил домой чужие вещи или игрушки. А особенно от тех людей которые не внушают вам доверия. Не разрешайте стричь малыша тем людям, которым вы не доверяете или они вызывают у вас подозрение. Нарисуйте на коляске, любимой игрушке малыша руну. Эйваз, она будет защищать его.

Если вас ребенок очень маленький рекомендовано после прихода любых гостей, производить влажную уборку. Это поможет очистить дом от негативной энергетики. Следует обращать внимание, с кем у вашего ребенка бывают конфликтные ситуации, даже самые незначительные.

Перед встречей с этими людьми обеспечьте своему чаду надежную защиту при помощи эфирных масел.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами