www.bilet101.ru - Мой опыт омоложения
Недавно опубликованное:
1. Дизайн квартиры - реальные фото дизайна квартир (19.1.2019)
2. Лечение камней в желчном пузыре без операции, (17.1.2019)
3. Как правильно одеть девочку в холодные сезоны (15.1.2019)
4. Воспаление голени: симптомы, причины, это (13.1.2019)
5. Анджелина Джоли стала лицом нового парфюма Guerlain (11.1.2019)
6. Мечта о покупке мебели в Новом году или как сказку воплотить в жизнь (9.1.2019)
7. Особенности ухода за жирной и сухой кожей лица (7.1.2019)
8. Любовь нечаянно нагрянет (5.1.2019)
9. Рецепты рыбы, запеченной под сыром, секреты (3.1.2019)
10. Почему бывает больно заниматься сексом (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

45 — знаю, ягодка опять

Опубликовано: 1.7.2015

45 — знаю, ягодка опять

Достижений всех не счесть.

Знать ее большая честь. Умница, красавица, Мужу очень нравится. Муж души совсем не чает, Любит очень, уважает, И живет в ладу и мире. С ней в трех комнатной квартире.

Знать ее большая честь

Есть у них машина, дача, Дочка славная в придачу. Вот такая вот семья. И к чему все это я. Предлагаю не скучать, Тост сказать и выпивать. Далее идет рассказ о жизни именинницы, который можно сопроводить слайдшоу, иллюстрируя основные моменты.

Есть у них машина, дача, Дочка славная в придачу

В качестве примера привожу фрагмент биографии одной милой женщины, благодаря которой, собственно говоря, и родился сей сценарий. Можно в конце четверостишия делать небольшие паузы, давая возможность гостям вставлять необходимые слова. А теперь прокрутим пленку. Мы немножечко назад. На красивую девчонку.

Пусть любуется наш сад Ярко солнышко светиловот такогото числа, И в башкирской деревеньке. И в пеленках ангелочек, Словно маленький росточек. Радость всем вокруг принес. Дальше пару лет подряд. Наш росток ходил в детсад.

Подрастал наш ангелочек, Расцветала, как цветочеклет бегут стрелой вот и школьный выпускной.

Просто заглядение, Яркая картинка. Отправляется учиться. И, оставив отчий дом, В общежитии потом. Вот такие вот дела. Появились подружки, девчонки хохотушки. Эти две очаровашки, Симпатичные ромашки, Нынче в этом зале есть. По приветствуем их здесьочень личная информацияЯ открою вам секрет. Через вереницу лет.

Повстречался с нею вновь. И возникла тут любовь. Как мы помним, в х, Было жить совсем не просто, Но, на удивленье всем, Словно не было проблем. п восхищаюсь, Перед ней я преклоняюсь. Поднимаю всех гостей. Выпить вновь за юбилей вариант. Можно просто посмотреть монтаж семейной хроники.

Ведущая. И под звуки этой песни. Мы посмотрим кадры вместе. Из семейного архива, Где все чинно и красиво. Не грустит ли здесь народ. Предлагаю для начала. Всех представить для начала. Все в порядке вроде.

Есть высокие деревья. И цветущие кусты, Фрукты ягоды. Всей компанией большущей. Предлагаю в сей момент.

Имениннице цветущей. Подарить большой презент. Чтобы праздник вспыхнул ярко, Доставайтека подарки. Гости дарят подарки. Отмечать день рождения всегда очень приятно, а отмечать юбилей приятней в а то и раз. Сегодня в этом зале так много родных и близких для юбиляра людей. И я уверена, что каждый из присутствующих готов произнести в честь именинницы долгую, заздравную речь.

И перед тем, как вы начнете свои поздравления, я предлагаю провести поздравительную разминку, которая поможет вам лучше хвалить и прославлять юбиляра. Я поочередно называю буквы алфавита, а вы хором на эту букву придумываете комплимент. А артистичная, аккуратная. В восхитительная и т. д пусть гости называют по несколько слов на каждую букву. Можно даже провести соревнование, кто активнее будет называть, а затем наградить его какойнибудь безделушкой и поцелуем юбиляра. Затем можно предложить гостям поднять бокалы за юбиляра и сказать тост. Речи были славными, В них желали главного.

Не болеть, не унывать, Чаще всех нас собирать. Чтобы все осуществилось, Вы скажите мне на милость, Что же нужно предпринять. Всем бокалы вверх поднять. Далее, ведущий проводит программу по своему усмотрению, чередуя пассивные конкурсы когда гости, сидят за столом, активные когда участвуют и дискотеку. Желательно конкурсы так же выдержать в ягодной тематике, либо дополнить программу своими, которые наверняка есть у каждого ведущего. Примерный перечень конкурсов привожу ниже. Гостям предложить вспомнить, какие бывают ягоды сочные, наливные, сладкие, кислые, спелые, и вставить эти прилагательные в заранее заготовленный текст, потом прочитать, что получится. Этим конкурсом можно выявить лучшего биографа именинницы.

Примерный текст. В одном городе деревне жилабыла семья. В один из дней в этой семье родилась девочка имя.

Росла девочка не по дням, а по часам и превратилась однажды в девушку.

После школы. Имя пошла учиться в учебное заведение.

И там получила образование и профессию. Впереди ее ждал где она выполняла самую работу. Ей платили зарплату.

Через несколько лет она встретила своего любимого.

Они сыграли свадьбу и создали семью. Как и полагается, вскоре у их родился малыш.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами